欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年攸县农村公路生命防护工程第1标段中标候选人公示

2024年攸县农村公路生命防护工程第1标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-07-31
招标文件下载
我要报名

2024年攸县农村公路生命防护工程第1标段中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年攸县农村公路生命防护工程第1标段的评标工作已于2024年07月30日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发2024〕******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024  8   1  日至2024年  8    5  日。

******有限公司

联系电话:0731-******

签名处:何志平 

 标 人:******服务中心      

联系电话:0731-******

签名处:张文武  

******办公室                

联系电话:0731-******

签名处:田野

中标候选人信息

中标候选人

第一中标侯选人

第二中标侯选人

第三中标侯选人

候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

综合得分

96.2

95.72

94.77

工期

日历天

120

120

120

质量承诺

合格

合格

合格

项目经理

易勇

李加祥

廖小芳

证号

******1956

******4767

******4320

项目总工

刘思

李珍珍

陶源

 

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据或原因

1

******有限公司

响应性评审不通过。******街道的清单604-1-a综合单价超过最高投标限价。

 

注:1、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

2、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

3、投标人或者其他利害关系人对此招标投标信息公示结果有异议的,可以在此结果公示期间以书面形式向招标人、招标代理机构提出异议。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部