招标投标信息公示表
******消防救援站建设项目施工评标工作已于2025年02月11日在株洲市公共资源交易中心六楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔******委员会推荐了以下3名(不排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年2月12日至2025年2月17日。
******有限公司
联系电话:******
签名处:孟娜
******建设局
联系电话:0731-******
签名处:张哲武
招******消防救援大队
联系电话:******
签名处:黄君粮
中标候选人信息
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
||
投标报价(元) |
******.11 |
******.44 |
******.78 |
||
其中暂估价(元) |
/ |
/ |
/ |
||
详细评审得分情况 |
总分 |
97.58 |
89.79 |
89.56 |
|
企业资信及履约能力 |
3.58 |
1.96 |
3 |
||
投标报价 |
94 |
87.83 |
86.56 |
||
工程业绩 |
精密数控刀具数字化生产线建设项目 |
******中学学生宿舍建设工程 |
紫薇花园小区 |
||
获奖情况 |
投标人 |
******学校综合楼新建工程、兴龙华府、机车专用零部件智能化生产加工项目建设工程、精密数控刀具数字化生产线建设项目二期、30万台套汽车保险杠及仪表台制造基地项目(1#厂房、2#门卫室) |
/ |
/ |
|
项目负责人 |
/ |
/ |
/ |
||
技术负责人 |
/ |
/ |
/ |
||
项目负责人 |
姓名 |
陈立新 |
李博 |
李国鑫 |
|
技术负责人 |
姓名 |
汤伟 |
李奇 |
邓志强 |
|
投标担保信息 |
担保机构 |
******有限公司 |
******有限公司 |
现金转账 |
|
经营地址 |
湖南省长沙市开福区中山路 589 号开福万达广场 C 区 1 号写字楼 713 |
湖南省长沙市开福区中山路 589 号开福万达广场 C 区 1 号写字楼 713 |
|
||
联系电话 |
****** |
****** |
|
进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况
序号 |
投标人名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
3 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
4 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
5 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
6 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
7 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
被否决投标的投标人名单:
序号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
1 |
******有限公司 |
业绩未按招标文件投标人须知前附表第10.1.1条要求,提供网页截图。 |
******有限公司
主要项目管理机构人员:
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书 名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
陈立新 |
男 |
建造师注册证书 |
贰级 |
湘******8040 |
建筑 工程 |
************35 |
项目负责人 |
汤伟 |
男 |
职称 证书 |
中级 |
B************1 |
建筑 工程 |
************12 |
技术负责人 |
中标候选人二******有限公司
主要项目管理机构人员:
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书 名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
李博 |
男 |
注册建造师证书 |
壹级 |
湘************ |
建筑 工程 |
************11 |
项目负责人 |
李 奇 |
男 |
资格 证书 |
中级 |
B************4 |
建筑 工程 |
************90 |
技术负责人 |
中标候选人三******有限公司
主要项目管理机构人员:
姓名 |
性别 |
执业或岗位资格证明 |
拟在本项目担任的工作岗位 |
||||
证书 名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
身份证号码 |
|||
李国鑫 |
男 |
建造师注册证书 |
贰级 |
湘 ******5904 |
建筑 工程 |
************31 |
项目负责人 |
邓志强 |
男 |
工程 师证 |
中级 |
B************5 |
建筑 工程 |
************37 |
技术负责人 |
注:******委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。
3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。
4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。